Тульские ОМОНовцы показали школьникам свое оружие

Тульские ОМОНовцы показали школьникам свое оружие

Выставка прошла в рамках праздничного концерта

2:29 | 21.02.2018

2018-02-21T02:29:00+03:00

Тульские ОМОНовцы показали школьникам свое оружие

В Городском концертном зале сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области и учащиеся Центра образования-гимназии №11, организовали праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

В фойе, под звуки военного оркестра Росгвардии, для учащихся подшефного лицея бойцы ОМОН провели выставку вооружения и форменного обмундирования. Открытие концертной программы началось с показа фильма о Росгвардии, ее структуре, задачах и этапах формирования. Начальник регионального Управления, полковник Олег Петрик, поблагодарил личный состав за честную и добросовестную службу, пожелал сотрудникам и военнослужащим крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Особые слова благодарности участники концерта произнесли в адрес ветеранов, которые всегда будут оставаться примером для будущих поколений благодаря бесценным урокам мужества, патриотизма и высочайшего профессионализма, как сообщает пресс-служба ведомства. Все присутствующие почтили память погибших военных минутой молчания.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности, некоторых сотрудников наградили почетными грамотами. Завершилось мероприятие выступлением ансамбля и детского хора.

logo